Impressum

Angaben gemäß § 5 TMG

E. Duske Unterhaltungsautomaten GmbH & Co KG
Nikolaus-Otto-Straße 8-10
24536 Neumünster

Handelsregister: HRA 468 NM, HRB 136 NM
Registergericht: Amtsgericht Kiel

Vertreten durch:
Dipl.-Kfm. Heiner F. Duske
Nikolaus-Otto-Straße 8-10
24536 Neumünster

Diese vertreten durch:
Dipl.-Kfm. Heiner F. Duske

Handelsregister: HRA 468 NM, HRB 136 NM
Registergericht: Amtsgericht Kiel

Kontakt

Telefon: 04321 9579 0
Telefax: 04321 9579 56
E-Mail: info@duske.com

Umsatzsteuer-ID

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß § 27 a Umsatzsteuergesetz:
DE 135198805

EU-Streitschlichtung

Die Europäische Kommission stellt eine Plattform zur Online-Streitbeilegung (OS) bereit: https://ec.europa.eu/consumers/odr/.
Unsere E-Mail-Adresse finden Sie oben im Impressum.

Verbraucher­streit­beilegung/Universal­schlichtungs­stelle

Wir sind nicht bereit oder verpflichtet, an Streitbeilegungsverfahren vor einer Verbraucherschlichtungsstelle teilzunehmen.

 

Bildnachweis

Adobe Stock © Boggy 120370237
Adobe Stock © Denis Rozhnovsky 84860396
Adobe Stock © Tomasz Zajda 132648204
Adobe Stock © william87 56022222
Adobe Stock © diego cervo 32606245
Adobe Stock © nd3000 126003015
Adobe Stock © byrdyak 69282298
Adobe Stock © gpointstudio 64582105
Adobe Stock © stocksolutions 49232972
Adobe Stock © Ulf 159145298
Adobe Stock © Tomasz Zajda 114926679
Adobe Stock © AK-DigiArt 133252643